августа 2017 г.
среда

В рамках мероприятий, посвященных году экологии Подростково-молодежный клуб провел мероприятия – конкурс рисунков «Зеленая планета» и свободное конструирование на тему «Я выбираю чистый город».

22 августа, в рамках перекрёстных выездов, запланированных Министерством культуры Республики Татарстан, творческие коллективы п.г.т. Нижние Вязовые прибыли с ответным визитом в Шеланговский Дом культуры.

Из бюджета Республики Татарстан дополнительно выделено субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям направленных на повышение продуктивности в молочном скотоводстве на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку коровьего молока, софинансируемых из федерального бюджета в сумме 286,7 тысяч рублей.

Дорогие друзья! 25 августа в 20:00 состоится показ художественного фильма «Дом странных детей Мисс Перегрин». (12+)

Сегодня 23 августа в районе проводил прием граждан заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора А.Ю. Николаев.

Данный объект был включен в Республиканскую программу по капитальному ремонту ГТС на 2016-2017 годы.

В преддверии августовского совещания учителей  «Роль этнокультурного компонента в системе образования и воспитания Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» 21 августа на базе МБОУ «Макуловская СОШ» и 22 августа  на базе МБОУ «Октябрьская СОШ» состоялась работа предметных секций.