НОВОСТИ


29
августа 2017 г.
вторник

4 сентября 2017 года в 10.00  в зале заседания Совета района состоится очередное двадцать пятое заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района третьего созыва.

Сегодня, 29 августа 2017 года, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики (ТАССР) под руководством Президента РТ Р.Н. Минниханова.

Гидрометцентр РТ распространил предупреждение об ухудшении погодных условий завтра, 30 августа.

Сегодня, 29 августа, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Верхний Услон. Принято 10 человек по следующим вопросам: жилищным, земельным, приватизации квартиры в общежитии, переносу контейнерной площадки по ул. Лесная около д.6 и водоснабжению земельных участков по ул. Рябиновая  в с.Верхний Услон, организации творческих концертов на территории района и трудоустройству.

В Казани подведены итоги республиканского смотра-конкурса среди муниципалитетов Татарстана.

29 августа  2017 года  в Шеланговском сельском поселении состоялось торжественное чествование Золотых Юбиляров семейной жизни супругов  Миннулиных Ринада Галиевича и Акраметцы Исмагиловны, которые прожили в любви и согласии 50 лет. Их союз достоин уважения и является примером для молодого поколения.  В этой семье царит согласие и любовь. И как замечательно, что дети и внуки видят пример искренней привязанности, уважения и любви.

«Татарстан – уртак йортыбыз» - так называется тематическая книжная выставка, приуроченная ко  Дню Республики.

Русско-Макуловская и Татарско-Макуловская библиотеки приняли участие в Международной акции «Книжка на ладошке – 2017».

Золотой юбилей совместной жизни отметила семья Минуллиных из д.Нариман.

В минувшее воскресенье одной большой зональной командой Аграрного молодежного объединения РТ прошли занимательный квест "По следам знаменитых людей Заволжья Зеленодольского района".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International