сентября 2017 г.
воскресенье

Сегодня, 3 сентября,  Глава района Марат Зиатдинов принял участие в открытии  VII Благотворительного турнира по гольфу на Кубок Президента Татарстана.

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях. День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

Сегодня, 3 сентября 2017 года, с 95-летним юбилеем поздравили Шамохину Людмилу Семеновну труженицу тыла Великой Отечественной войны, Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, Танзиля Васильева директор ГАУСО «Верхнеуслонский дом - интернат для престарелых и инвалидов».