04 сентября 2017 г., понедельник

Начался месячник «Экстремизму-НЕТ!»

С 2 по 29 сентября в образовательных учреждениях проходит месячник «Экстремизму - НЕТ!».

Экологический месячник

4 сентября  2017 года в общеобразовательных учреждениях стартовал месячник по экологическому образованию и воспитанию обучающихся.

Торжественное открытие Болгарской исламской академии

Сегодня, 4 сентября, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в торжественном открытии Болгарской исламской академии в Спасском районе Татарстана.

Всегда на контроле

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Совещание с Главами сельских поселений

Традиционное совещание с главами сельских поселений состоялось сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района под председательством заместителя главы С.Осянина.
  • 04.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Увеличение налогооблагаемой базы Верхнеуслонского муниципального района

Сегодня состоялось совещание по вопросу выявления неоформленных земельных участков и оформления на них права собственности и увеличения налогооблагаемой базы Верхнеуслонского муниципального района под руководством первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Виктора Тимиряева. В совещании приняли участие заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Рустэм Мерзакреев, представители БТИ, а также главы сельских поселений Верхнеуслонского муниципального района.

Совещание «Деловой понедельник»

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание «деловой понедельник» с руководителями предприятий и организаций, вел совещание заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района С. Осянин.

Двадцать пятое заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района

Сегодня в  зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось двадцать пятое заседание Совета района третьего созыва. Заседание прошло под руководством заместителя председателя Совета, заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергея Осянина.
  • 04.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Заседание постоянной комиссии Совета Верхнеуслонского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам

Сегодня, в 8.30 часов состоялось заседание постоянной комиссии Совета Верхнеуслонского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам.

«Горячая линия»

В  соответствии  с  Законом  Республики  Татарстан  от  3  марта  2000  года №  95  «Об  Уполномоченном  по  правам  человека  в  Республике  Татарстан» Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан  6 сентября  2017  года проводит телефонную «горячую линию» для населения по вопросам соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации.