НОВОСТИ


11
сентября 2017 г.
понедельник

Уважаемые граждане! Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Верхнеуслонского района» приглашает Вас на Ярмарку вакансий, которая состоится с 10.00 до 12.00, 13 сентября 2017 года в Подростково-Молодежном клубе, по адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.32.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан напоминает об удобном сервисе Портала госуслуг РТ – «Автоплатеж», с помощью которого можно просто и быстро оплатить коммунальные услуги, различные штрафы и пополнить баланс школьной карты ребенка.

В минувшую субботу завершился чемпионат Верхнеуслонского муниципального района по мини-футболу. 

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Близится к завершению третий квартал финансового года. Район уверенно выполняет план по доходам. Это результат успешной работы в поселениях. Так

С 24 августа до 9 сентября на базе ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» проводятся семинары-совещания председателей муниципальных предметно-методических комиссий по итогам республиканского и регионального этапов олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

Учитель истории МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» Баданина А.В. с ученицей 11 класса Кузнецовой Яной приняли участие в работе специальной секции по обсуждению вопросов научно- практической конференции «Державинские чтения».

На 01.09.2017 года производство молока в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составило 120464 центнера, что на 101% больше прошлогоднего показателя.

11 сентября — Всероссийский День трезвости. Этому общественно значимому и актуальному празднику уже более века. Впервые он был проведен в 1913 году.

Вчера, 10 августа 2017 года Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов провел комиссионный объезд объектов капитального ремонта и строительства на территории Верхнеуслонского сельского поселения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International