12 сентября 2017 г., вторник

• 12.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

В Верхнеуслонском районе начались работы по благоустройству еще одного парка

В Куралове начались работы по благоустройству территории парка, где находится памятник павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

Внимание! Новые формы мошенничества

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан.

Благодарственное письмо

За добросовестный труд и достижения высоких показателей в работе, в день празднования профессионального праздника «День финансиста», коллектив Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района награжден Благодарственным письмом Министерства финансов Республики Татарстан.

УСХиП сообщает:

Из бюджета Республики Татарстан были выделены субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на возмещение части затрат на проведение ветеринарии профилактических мероприятий по обслуживанию коров из расчета 300 рублей на одну голову коровы. Общая сумма субсидий составила 18000 рублей.

Подготовка к отопительному сезону

Ранее в августе, в рамках подготовки к отопительному сезону, состоялся объезд котельных с участием инспекторов Ростехнадзора.

Прием граждан

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Прием граждан

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сельско-хозяйственные ярмарки

Сегодня в министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ, подруководством  заместителя премьер-министра - министра СХ и П РТ Марата Ахметова состоялось совещание по вопросам организации традиционных сельско-хозяйственных ярмарок в городах республики.
  • 12.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Прием граждан по личным вопросам

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан прошел приемный день.
  • 12.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Успей подать заявление о возобновлении набора социальных услуг

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан напоминает, что до 1 октября, федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, но получающие его денежный эквивалент, могут подать соответствующее заявление в территориальные органы Пенсионного фонда, или через Личный кабинет на сайте ПФР, и вернуть себе право на получение соцпакета. Поданное заявление будет действовать с 1 января следующего года.