13 сентября 2017 г., среда

• 13.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

В прошлую пятницу в Исполнительном комитете района состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Участники съезда в Москве

6,7 сентября в Москве состоялся Всероссийский съезд участников методических сетей организаций, реализующих инновационные проекты и программы для обновления и создания новых технологий и содержания обучения и воспитания. Цель этого мероприятия - координация инновационной деятельности организаций - получателей грантов в рамках мероприятия 2.3. ФЦПРО. Участниками съезда стали представители Министерства образования и науки РФ, представители органов управления образованием региональных и муниципальных уровней, сотрудники образовательных организаций-победителей конкурсного отбора ФЦПРО с разных уголков России.

15 сентября в Татарстане и Верхнеуслонском районе пройдёт Единый урок культуры

В рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» 15 сентября 2017 года состоится пройдет Единый Урок культуры, на котором всем учащимся начальных классов (1-4 классы) вручат печатные издания «Культурный дневник школьника».

Расширенное заседании КДНиЗП

13 сентября в зале заседаний Совета района состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
  • 13.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Методический день в МБОУ «Шеланговская СОШ»

Методический день в школе - это одна из форм повышения квалификации педагогических работников, профессионального совершенствования учителя, педагогическая поддержка его творческого становления и развития.
  • 13.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Воспитанники детского сада «Радуга» посетили краеведческий музей

Сегодня, 13 сентября, краеведческий музей посетили воспитанники 2-й младшей группы детского сада «Радуга» под руководством воспитателей Ярцевой Елены и Валеевой Кристины.

«Рассказы о животных»

13 сентября в Районной детской библиотеке для учащихся 3-х классов Верхнеуслонской СОШ проведен час книги «Рассказы о животных», посвященный 135-летию русского писателя Бориса Житкова.

К 100 – летию образования ТАССР

12 сентября в Министерстве культуры Республики Татарстан состоялась церемония награждения победителей конкурса в рамках Республиканского образования проекта «Век Татарстана», приуроченная к 100 – летию образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики, организовання студией «Татармультфильм».
  • 13.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Второй этап республиканского научно-практического семинара учителей, преподающих Астрономию

На базе ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» прошёл второй этап республиканского научно-практического семинара учителей, преподающих Астрономию по проблеме «Организация учебной деятельности на уроках Астрономии в рамках ФГОС» с участием Кудлаева П.Э., к.ф.-м.н., методиста-эксперта центра методической поддержки педагогов (г. Москва).