НОВОСТИ


19
сентября 2017 г.
вторник

На сайте Министерства здравоохранения РТ запущен опрос населения для оценки удовлетворенности пациентов качеством оказания медицинской помощи в учреждениях Республики Татарстан.

Ведение беременности в медицинском центре г.Иннополис осуществляется врачами акушерами-гинекологами Городской поликлиники № 4 «Студенческая». На протяжении всего периода вынашивания малыша докторами проводятся регулярные осмотры, консультирование будущих мам по всем возникающим вопросам. Данное консультирование осуществляется 24 часа в сутки 7 дней в неделю в режиме онлайн.

В соответствии с приказом МЧС России «О мероприятиях по подготовке и проведению штабной тренировки по гражданской обороне», с 4 по 6 октября этого года на территории нашего района планируется проведение тренировке по гражданской обороне. 

Открытие IoT World Summit Russia состоялось сегодня в Иннополисе. Команда Redenex собрала в ОЭЗ «Иннополис» ведущих специалистов индустрии 4.0, среди которых – мировые IoT лидеры и эксперты. 

Управление сельского хозяйства и продовольствия района завершило сбор пакета документов из сельских поселений района на субсидирование владельцев личных подсобных хозяйств. 

Сегодня  «Мисс Планета» вместе со своим концертным директором  побывала в Верхнем Услоне.

Шесть ребят из Верхнеуслонского района стали победителями одного из чемпионатов города Казань по футболу (8x8).

Сегодня, 19 сентября, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 3 человека по следующим вопросам: земельным и благоустройству населённого пункта Макулово.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International