сентября 2017 г.
воскресенье

Воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателями Ольгой Гусевой и Людмилой Тимиряевой совершили экскурсию на самую высокую точку Верхнеуслонского района  - Соколиную гору.

При чтении книги важно запомнить и зафиксировать ту страничку, на которой остановились, в этом случае поможет закладка. Совсем не обязательно идти в магазин канцтоваров, чтобы приобрести этот просто аксессуар.

Вчера 22 сентября краеведческий музей посетили дети из г.Иннополиса.

В «Народном контроле» раздел о нарушениях правил торговли алкогольной продукции функционирует с 2012 года, а в мае 2016 года введено материальное стимулирование граждан за сообщения.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Координационный совет организаций профсоюзов Верхнеуслонского муниципального района  поздравляет Вас с государственным праздником «Днём Профсоюзов Республики Татарстан»!

Уважаемые члены профсоюза, дорогие ветераны профсоюзного движения!

Поздравляю Вас с праздником – Днем профсоюзов Республики Татарстан!