сентября 2017 г.
среда

Сегодня в МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная принятию в ряды Российского движения школьников (РДШ) новых членов.

Сегодня под председательством  руководителя Исполнительного комитета Ленара  Хакимзянова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального  района.

Вчера  в здании Верхнеуслонского сельского поселения под председательством Заместителя Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслава Ракова состоялось очередное тридцать первое заседание Совета Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан, на повестке дня которого был рассмотрен вопрос:

Сегодня на территории Черемшанского муниципального района РТ состоялся семинар-совещание по проблемам обеспечения информационной безопасности детей в условиях медиапространства с участием представителей различных ведомств: МОиН РТ, аппарат Уполномоченного по правам ребенка РТ, МИС РТ, штаб оперативного подразделения МВД РТ, Управление Роскомнадзора по РТ.

Сегодня в КРК «Пирамида» состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей  VIII Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» в Республике Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

Вчера в районе стартовал новый отопительный сезон. Традиционно пуск тепла начался с медицинских учреждений, детских садов, школ.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Дорогие верхнеуслонцы!

Поздравляю вас с Всемирным днем туризма!

Уважаемые работники и ветераны дошкольного  образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и работника дошкольного образования!

Региональный исполком «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Татарстане и портал «Вверх» продолжают серию онлайн-приёмов граждан депутатами Госдумы.