НОВОСТИ


1
октября 2017 г.
воскресенье

Сегодня Верхнеуслонский район принимал у себя гостей со всех концов Татарстана – Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Бугульмы и соседней республики Чувашия – Новочебоксарска  и Чебоксар.   На базе девствующей в селе Русское Макулово спортивной грунтовой трассы состоялись автогонки в классе спортивных автомобилей «багги».

На стрельбище «Свияга» определились победители четвертого этапа Кубка республики по стендовой стрельбе на призы заслуженного мастера спорта Василия Мосина. Напомним, турнир проходил 30 сентября и 1 октября. Сегодня молодые спортсмены выявили сильнейших в трапе и ските в двух возрастных категориях.

С 25 сентября 2017 года в Республике Татарстан стартовала акция «Осенняя неделя добра», в которой ученики МБОУ "Верхнеуслонская гимназия" и их родители принимают активное участие. 

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с праздником мудрости и добра – Международным днём пожилых людей!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Сердечно поздравляю вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Дорогие ветераны войны, труда, труженики тыла, дети войны и все те, кого мы называем пожилыми людьми.

Вдумайтесь в это слово-пожилые. Оно отнюдь не означает, что мы старые. Оно подтверждает лишь, что мы пожили и, главное, продолжаем жить!

Уважаемые ветераны войны и труда! Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International