октября 2017 г.
понедельник

Заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин и Глава Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Ольга Майорова поздравили труженика тыла, уроженца с.Соболевское Афанасьева Ивана Илларионовича с юбилеем 90 летием со дня рождения.

6 октября в Казани в торгово-развлекательном комплексе «Корстон» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя. От нашего района на него были приглашены лучшие руководители образовательных учреждений, учителя, воспитатели детских садов.

Сегодня Глава района Марат Зиатдинов и министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова посетили семью Фарузы Хасанзяновой, отметившей 25 сентября 101-летие со дня рождения.

Сегодня, 9 октября, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

8 октября работники Кильдеевского Дома культуры Роза Мукаева и Татьяна Зинонова в День сельского хозяйства организовали встречу на дому с интересными людьми «Поклон тебе, сельхозработник».

Уважаемые односельчане!

Приглашаем вас на сходы граждан Верхнеуслонского сельского поселения по вопросу проведения РЕФЕРЕНДУМА по самообложению граждан.

В минувшую субботу в Новосавиновском районе города Казани состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка с участием нашего района.

1 октября во многих странах проходят различные фестивали, посвященные дню пожилых людей.