октября 2017 г.
среда

Продолжаем делиться  бесценными кадрами архивной коллекции старых фото, сегодня тема посвящена речникам.

В настоящее время Правительством Российской Федерации утвержден Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», реализация которого запланирована по 2020 год.

По инициативе Верхнеуслонского сельского поселения, 10 октября 2017 года состоялся сход граждан жителей  улиц Строителей, Дружбы, Пионерская, Полевая  села Верхний Услон  по вопросу проведения  19 ноября 2017 года референдума на территории Верхнеуслонского сельского поселения.

В минувшую субботу, 7 октября, дуэт «Патрикеевские молодцы» Коргузинского сельского Дома культуры вместе с коллегами по творчеству, татарским вокальным ансамблем «Иделкэй» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале традиционной художественной культуры «Этномириада».