НОВОСТИ


17
октября 2017 г.
вторник

Сегодня председатель районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гулия Камалетдинова приняла участие в заседание Республиканского круглого стола, посвященного 100-летию организации Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Республике Татарстан.

Продолжаются работы по капитальному ремонту МБОУ "Кураловская СОШ" с углубленным изучением отдельных предметов».

Сегодня, 17 октября 2017 года  в рамках подготовки к осеннее-зимнему периоду, работники Верхнеуслонского сельского поселения  продолжают работы по сбору и вывозу крупногабаритного мусора с прилегающих территорий вблизи контейнерных площадок  в микрорайоне « Сады» села Верхний Услон.  

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 17 октября, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 6 человек по следующим вопросам: земельным, трудоустройству и благоустройству г. Иннополис.

Вчера краеведческий музей посетили ученики 6-7х классов Верхнеуслонской гимназии под руководством  классных руководителей Файрушиной Алины и Фаткуллиной  Любови.

Страховая группа АК БАРС (включает в себя ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» и ООО «СК «АК БАРС-Мед») разработала специально для жителей Республики Татарстан страховой полис «Окей, доктор».

Под коррупцией как социально-правовым явлением обычно понимается подкупаемость и продажность государственных чиновников, должностных лиц, а так же общественных и политических деятелей вообще.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International