• декабрь
24 октября 2017 г., вторник

• 24.10.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Собрание районной детской общественной организации «Молодежь Услона»

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» состоялось собрание районной детской общественной организации «Молодежь Услона».
  • 24.10.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 24 октября, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 6 человек по следующим вопросам: земельным, трудоустройству, благоустройству н.п. Нариман и строительству автостанции в с.Верхний Услон.

Прием граждан

Сегодня, 24 октября 2017 года  как и обычно по вторникам,  в административном здании Верхнеуслонского сельского поселения состоялся  очередной прием граждан во главе заместителя Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслава Ракова, совместно с председателем Общественного Совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района РТ Рифхатом Халиковым,  депутатом районного Совета от Соболевского сельского поселения, заместителем Главы Верхнеуслонского муниципального района  Сергеем Осяниным и членом Общественного Совета, Уполномоченным по правам человека в Верхнеуслонском муниципальном районе Татьяной Наумовой.
  • 24.10.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Отсутствие межевания не лишает права собственности, но повышает риски споров о границах

Управление Росреестра по Республике Татарстан разъясняет: с 1 января 2017 года отношения, возникающие в связи с осуществлением государственного кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимость, являются предметом регулирования Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон № 218-ФЗ).

Совещание педагогов-организаторов

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» состоялось совещание педагогов-организаторов. На совещании рассматривались вопросы введения в пилотный проект Российского движения школьников базовых школ Верхнеуслонского района и празднования дня рождения РДШ.
  • 24.10.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Семинар – обучение «Учреждения культуры в системе противодействия проявлениям терроризма и экстремизма»

В районном  доме  культуры  23 октября  в 10.00 для работников культуры прошел семинар – обучение по краткосрочной программе «Учреждения культуры в системе противодействия проявлениям терроризма и экстремизма» в объеме 10 часов.

Прием граждан

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Прием граждан

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сход граждан

По инициативе Верхнеуслонского сельского поселения, 23 октября 2017 года состоялся сход граждан жителей  улиц Татарстан, Гагарина, Нагорная, Пугачева села Верхний Услон  по вопросу проведения  19 ноября 2017 года референдума на территории Верхнеуслонского сельского поселения. На мероприятии присутствовали  руководители организаций и предприятий Верхнеуслонского сельского поселения, а так же депутаты данных округов.
  • 24.10.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Что делать, если заметили подозрительную активность вокруг своей недвижимости?

Управление Росреестра по Республике Татарстан писало ранее о том, как узнать, что кто-то интересуется Вашей недвижимостью. Что же делать, если Вы заметили подозрительную активность в отношении своего имущества, хотя не выставляли его на продажу и не подавали никаких объявлений? Можно ли как то защитить свою недвижимость? Что предпринять?