• декабрь
26 октября 2017 г., четверг

• 26.10.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Заседание комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

25 октября в малом зале Совета состоялось заседание комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Верхнеуслонском муниципальном районе.

Посещение строительных объектов

Сегодня, 26 октября Глава района Марат Зиатдинов ознакомился с ходом строительства блочного модульного фельдшерского акушерского пункта в н.п. Ямбулатово и пожарного ДЕПО в н.п. Большие Меми.
  • 26.10.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Конференция " О роли азотных удобрений в повышении урожайности сельскохозяйственных культур"

Сегодня на базе АО " Аммоний"  расположенного в городе Менделеевск состоялась конференция на тему " О роли азотных удобрений в повышении урожайности сельскохозяйственных культур" под руководством заместителя Премьер-министра - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ахметова Марата Готовича.

Вниманию граждан!

В целях обеспечения правомерности участия граждан в подпрограмме «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015– 2020 годы, и мероприятиях по обеспечению жильем многодетных семей, имеющих пять и более детей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан направляются актуальные сведения об утвержденном в муниципальном образовании  пороговом значении дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, подлежащего налогообложению, применяемых для целей признания граждан малоимущими и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма в муниципальном жилищном фонде.

Внимание: выездной приемный день в н.п. Верхний Услон состоится 31 октября

Уважаемые жители села Верхний Услон и близлежащих деревень, во вторник 31 октября 2017 года с 9.00 до 12.00 Главой района Маратом Зиатдиновым планируется выездной прием граждан по личным вопросам в здании Верхнеуслонского сельского поселения по адресу: с.Верхний Услон, ул. Чехова д.54.
  • 26.10.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Межведомственные комплексные командно-штабные учения на здании гостиницы "Станция" на территории горнолыжного комплекса "Казань"

Сегодня в гостинице «Станция» горнолыжного спортивного оздоровительного комплекса «Казань» Верхнеуслонского муниципального района Главное управление МЧС России по Республике Татарстан провело межведомственное комплексное учение с органами управления и силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан по локализации и минимизации последствий чрезвычайной ситуации. Это стало очередным этапом подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Статистические сведения

Ежемесячно общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района подводятся итоги работы с обращениями граждан.

Росреестр Татарстана развивает электронную регистрацию

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество со Сбербанком и ведется активная работа по внедрению электронной регистрации с другими крупными банками.

“Art авангард”

Преподаватель ДШИ Гаврилова Дарья Александровна и ее ученики Руденченко Мария и Тимофеева Вика приняли участие в международном творческом конкурсе «Art авангард”
  • 26.10.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Бадминтонист из Верхнеуслонского района в составе сборной РТ – призер международного турнира в Казахстане

Бадминтонисты Татарстана стали призерами международного турнира «APACS Kazakhstan Junior U19 2017», который прошел с 23 по 25 ноября в Шымкенте (Казахстан).