октября 2017 г.
вторник

31 октября в зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии в Верхнеуслонском муниципальном районе.

На днях фонды краеведческого музея пополнились уникальными предметами.  В дар музею были переданы личные вещи  нашего земляка Минейчева Николая Александровича, погибшего в апреле 1942 года у населенного пункта Красный Октябрь.

Традиционно в последний вторник месяца глава Верхнеуслонского района Марат Зиатдинов провел прием граждан, который как всегда состоялся в здании исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения. Эта дата определена как прием депутатом Совета поселения и района.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

В Финансово-бюджетную Палату Верхнеуслонского муниципального района требуется главный специалист по планированию и анализу с высшим профессиональным образованием.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района регулярно в течение года подводятся итоги работы о проведении единого приемного дня граждан.

Руководитель Исполнительного комитета района Ленар Хакимзянов обратился в Совет Верхнеуслонского муниципального района с заявлением о выделении в бюджете Верхнеуслонского муниципального района на 2018 год бюджетных ассигнований на осуществление вопросов местного значения муниципального района.

Вчера на базе IT-лицея КФУ открылся республиканский форум татарстанского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации “Российское движение школьников”.

Сегодня в рамках республиканского форума ТРО РДШ состоится конференция активистов РДШ, на которой выберут нового Председателя Татарстанского Регионального Отделения Российского Движения школьников. Всего на этот пост 3 кандидата.