НОВОСТИ


1
декабря 2017 г.
пятница

Чтобы узнать ребенка, надо хорошо знать его семью, - писал великий русский педагог В. А. Сухомлинский.  Без семьи - я имею в виду школу - мы были бы бессильны». Поэтому сделать родителей активными участниками педагогического процесса - одна из главных задач школы. Именно это мы и хотели показать организаторы и участники муниципального этапа республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса».

Сегодня, 1 декабря 2017 года, состоялось заседание экспертной комиссии аттестационной комиссии МОиН РТ по Верхнеуслонскому муниципальному району на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ».

Сегодня во всех общеобразовательных учреждениях прошли мероприятия в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом.

Сегодня прошло рабочее совещание по вопросу строительства зоны дебаркадера ул. Набережная в с.Верхний Услон.

На рабочем совещании глав поселений рассмотрен вопрос содержания внутрипоселковых дорог в зимний период. 

Уважаемые жители и гости с. Верхний Услон! 

Со 02.12.2017 года возобновляет свою работу ежедневное автобусное сообщение с. Верхний Услон - г. Казань

1 декабря паромная переправа перестала работать.

Вчера воспитатели и заведующие нашего района  приняли участие в работе двух зональных семинаров на базе детских садов  в  п.г.т. Камское Устье и г. Тетюши.  

В рамках проводимой Министерством экономики Республики Татарстан работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в муниципальных районах Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» запускает проект «Бизнес Десант».

Сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства Главой Верхнеуслонского муниципального района  Маратом Зиатдиновым были вручены Благодарственные письма работникам села за многолетний, плодотворный труд в сфере сельского хозяйства и по итогам работы за 2017 год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International