НОВОСТИ


5
декабря 2017 г.
вторник

5 декабря прошла развлекательно – игровая программа «Что такое доброта» для детей, находящихся на стационарном лечении в детском отделении Верхнеуслонской ЦРБ. 

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура в преддверии ежегодного международного дня борьбы с коррупцией, утвержденного Генеральной Ассамблеей ООН, разъясняет положения антикоррупционного законодательства.

С 08 декабря по 22 декабря 2017 г. Роспотребнадзором будет организована "Горячая линия" по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси.

Сегодня в МБУ «Подростково-молодежный клуб» в рамках проводимой Министерством экономики Республики Татарстан работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в муниципальных районах Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организовала проект «Бизнес Десант».

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Постановка на миграционный учет иностранных граждан в Российской Федерации или временная регистрация иностранцев - это обязательная процедура для каждого иностранного гражданина, прибывающего на территорию России вне зависимости от того, прибыл ли он в визовом или безвизовом порядке.

Сегодня, 5 декабря, в 10.00 часов в кабинете руководителя аппарата Совета Верхнеуслонского района состоялся квалификационный экзамен муниципальных служащих.

Сегодня, 5 декабря, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 4 человека по следующим вопросам: земельным, благоустройству поселка Пятидворка Набережно-Морквашского сельского поселения и инвестиционной привлекательности.

С 1 по 3 декабря в городе Казань проходили соревнования по бадминтону, легкой атлетике, плаванию, шахматам и настольному теннису в зачет Спартакиады муниципальных служащих Республики татарстан.

Команда Верхнеуслонского муниципального района приняла участие в двух видах спорта: бадминтоне и настольном теннисе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International