декабря 2017 г.
вторник

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 12 декабря Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям под председательством Президента РТ Р.Н. Минниханова.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Ночью и днем 13 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются: сильный юго-восточный ветер порывами до 17 м/с, метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров и менее, гололед.

ГАОУ «Школа Иннополис» включена в состав Федеральной инновационной площадки НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» в качестве соисполнителя по теме: «Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиций непрерывности образования (ДО – НОО – ООО)».

12 декабря в общественной приёмной Верхнеуслонского местного отделения Партии вела приём депутат Государственного Совета РТ, заместитель председателя комитета по социальной политике, руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева Татьяна Воропаева.

МБУ «Краеведческий музей Верхнеуслонского муниципального района» объявляет новогоднюю акцию «Новогодняя игрушка». Чтобы создать атмосферу настоящего праздничного уюта, музей просит всех желающих присоединиться к этой акции и принести в подарок  собственные новогодние игрушки, старинные открытки и другие, новогодние и рождественские украшения.  А еще можно рассказать свои семейные истории, связанные с ними.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Уважаемые верхнеуслонцы!

12 декабря многонациональный народ Российской Федерации отмечает День Конституции!

Административная комиссия Верхнеуслонского муниципального района РТ сообщает, что согласно Правил благоустройства территорий сельских поселений (далее Правила):