НОВОСТИ


19
декабря 2017 г.
вторник

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошел методический семинар для заместителей руководителей по учебной работе по теме «Внутренняя система оценки качества образования». 

С 1 января 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 1 июля 2017 года № 134-ФЗ «О внесении изменения в статью 26.1 Федерального закона от 28.12.2013 года №400-ФЗ «О страховых пенсиях», позволяющий осуществлять выплату страховой пенсии неработающему пенсионеру с учетом «пропущенных» индексаций через три полных месяца после месяца увольнения, но с доплатой суммы индексации с первого числа месяца следующего за месяцем увольнения.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Дорогие друзья! Приглашаем вас на праздничное сказочное представление для детей и взрослых «Новогодний сундук приключений».

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

19 декабря 2017 года состоялось чествование Бриллиантовых Юбиляров совместной жизни  Борисовых Григория Маркеловича и Анны Дмитриевны в Соболевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района. 

Заместитель главы района Сергей Осянин провел выездной прием граждан в Набережных Морквашах. 

Сегодня, 19 декабря, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 4 человека по следующим вопросам: земельным, благоустройству села Верхний Услон и инвестиционной привлекательности.

16 декабря 2017 года в Центре бокса и настольного тенниса состоялся открытый Чемпионат и Первенство г.Казани по ушу. В нём приняло участие более 80 спортсменов, в том числе спортсмены ДЮСШ Верхнеуслонского муниципального района. 

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International