НОВОСТИ


23
декабря 2017 г.
суббота

23 декабря в Районной детской библиотеке представлена книжная выставка «2018 год – Россия + Япония», посвящённая перекрёстному году России и Японии.

Днем  24 декабря 2017 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается  сильный южный ветер до 15-18 м/с, метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее. 

Сегодня, 23 декабря Глава района Марат Зиатдинов провел совещание по устранению замечаний, выявленных при строительстве Дома детского творчества в районном центре.

Завершается год. Предварительные итоги подведены сегодня на очередном оперативном совещании с аппаратом Совета, Исполнительного комитета района, Палат, МКУ под председательством главы района Марата Зиатдинова с участием руководителя Исполкома района Ленара Хакимзянова по работе с письмами, обращениями граждан в органах местного самоуправления района, о предоставлении новостей на сайт района, об итогах акции «Зарегистрируйся сам и приведи друга», об организации и учета актов реагирования, поступающих от контрольно-надзорных органов, об итогах участия в республиканской Спартакиаде среди муниципальных служащих в 2017 году.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International