декабря 2017 г.
понедельник

Уважаемые жители села Верхний Услон и близлежащих деревень, завтра 26 декабря 2017 года с 9.00 до 12.00 Главой района Маратом Зиатдиновым состоится выездной прием граждан по личным вопросам в здании Верхнеуслонского сельского поселения по адресу: с.Верхний Услон, ул. Чехова д.54.

Сегодня под председательством заместителя главы  Верхнеуслонского муниципального района Осянина Сергея состоялось очередное заседание  межведомственной комиссии по профилактике правонарушений с участием Глав сельских поселений.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание «деловой понедельник» с руководителями организаций и предприятий, вел совещание заместитель главы района Осянина С.

Сегодня на совещании «деловой понедельник» заместителем Главы  Верхнеуслонского муниципального района  С.Осяниным  были вручены Благодарственные письма  от имени Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан  Кадыровой Н.- начальнику отдела ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, Турициной С. – секретарю Исполнительного комитета Коргузинского сельского поселения и Левочкиной Н. –секретарю Исполнительного комитета  Кильдеевского сельского поселения была вручена Почетная грамота  Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан.

Заканчивается 2017 год. Подводятся итоги работы. О приятном событии сообщил сегодня на совещании «деловой понедельник» Пестов Э. – начальник Государственного казенного учреждения «112 Пожарная часть Федеральной противопожарной службы 8-го отряда  по РТ».

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание с главами поселений, а также секретарями исполкомов сельских поселений.

Сегодня в ТатнефтьАрене города Казани состоялась республиканская новогодняя елка для активистов, победителей олимпиад и конкурсов.

Вот и началась пора детских новогодних ёлок. В минувшую пятницу весело и задорно прошло мероприятие на хореографическом отделении Детской школы искусств под руководством преподавателя Полины Алексеевны Осиповой, с участием детских хореографических коллективов: «Жемчужина», «Растишки», «Огоньки», «Цветики-семицветики».

Ночью и днем 26 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидается метель,  усиления северо-западного ветра до 16 м/с.

Новогоднее, праздничное  настроение приходит к нам задолго до этого волшебного праздника, и новогодняя атмосфера ощущается везде. Нарядным оформлением встречает читателей и Районная центральная библиотека.