НОВОСТИ


26
декабря 2017 г.
вторник

Сегодня, 26 декабря в ГТРК Корстон, состоялось вручение ежегодной  Республиканской премии «Герои Нашего Времени».

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

По многочисленным обращениям  жителей города Казани, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан организует дополнительную сельскохозяйственную ярмарку 30 декабря 2017 года.

25 декабря новогодняя красавица ёлка, установленная на площади  перед Печищинским СДК, встречала гостей. Местная детвора и сельчане,  воспитанники детского сада и учащиеся Печищинской ООШ, несмотря на начало долгожданных каникул, собрались на открытие ёлки.

25 декабря Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, выступая с приветственным словом, открыл семинар-обучение для глав муниципальных районов и секретарей антитеррористической комиссии в муниципальных образований по вопросам реализации полномочий в сфере профилактики терроризма.

Сегодня, 26 декабря, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Верхний Услон. Принято 6 человек по следующим вопросам: земельным, жилищным, тарифам на жилищно-коммунальные услуги и строительству гостиницы в районном центре.

Ночью и в первой половине дня 27 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются гололед и метель.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

28 декабря  2017 года в 10.00  в зале заседания Совета района состоится очередное двадцать девятое заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района третьего созыва.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International