НОВОСТИ


27
декабря 2017 г.
среда

Объявлен конкурс на логотип Общественной палаты Татарстана. Победитель станет почетным партнером палаты, а также получит приз, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Почему участники соц.ипотеки имея первоначальный взнос не могут участвовать в текущем конкурсе по баллам, а должны выждать трехгодичный срок, т.к. в наличии имеется невостребованная площадь?

Сегодня под председательством Главы Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинова М.Г. состоялось совещание об итогах года по жилищно-коммунальному хозяйству в районе. По основным вопросам доложились Раков В.Ю. заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения -  о работе по дому №2 ул. Автодорожная (контроль жилых помещений, инвентаризация квартир и жильцов), о предложениях кандидатов на расторжение договоров найма, о ситуации по приватизации помещений; Хусаинов Л.Р. – начальник Верхнеуслонского энергорайона АО РПО "Таткоммунэнерго"  об итогах работы предприятия за 2017 год и о планах на 2018 год, Нуруллин Т.С. директор ООО «Управляющая компания «Управляющая компания «Управдом» об итогах работы предприятия за 2017 год, в том числе об имеющейся задолженности за энергоресурсы, налоги, заработную плату, об имеющейся задолженности населения, о работе по снижению задолженности. Руководителям предприятий были даны поручения и отредактированы планы мероприятий на 2018 год.

Сегодня в здании филиала АО «Татмедиа» в редакции газеты «Волжская Новь» по итогам конкурсов рисунков, журналистских конкурсов видеороликов и буклетов, вручили памятные призы, грамоты и благодарственные письма победителям.

С 25 декабря в учебном центре по начальной профессиональной подготовке в МБОУ «Матюшинская СОШ» на основании распоряжения руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района №229 от 22.12.2017 года «Об организации курсов  начального профессионального обучения в 2017-2018 учебном году» начался очередной семестр.

Вчера в рамках обращения граждан был совершен выезд по адресу: с.Печищи, ул. Калинина, ул.9 с представителями Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан.

В текущем году в Республике работали многочисленные программы по поддержке сельскохозяйственных предприятий из бюджета.

26 декабря в Районной детской библиотеке ребята из зимнего лагеря Верхнеуслонской гимназии совершили новогоднее литературно-театрализованное путешествие «Дядя Фёдор, Чебурашка и все-все-все встречают Новый год», посвященное 80-летию со дня рождения писателя Эдуарда Успенского. Ребята клуба «Радуга» проявили свое актерское мастерство на новогоднем празднике.

В 2017 году проведена большая работа наградной комиссией. Положительно рассмотрены награды Главы района, а именно: Почетной Грамотой награждены 14 человек, Благодарственным письмом поощрены 85 человек, так же имеются награды республики – 36 человек, что на 49 человек  больше предыдущего года.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы спасения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя России!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International