НОВОСТИ


10
января 2018 г.
среда

На 01.01.2018года производство молока в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составило 173977 центнеров, что на 871 центнеров больше прошлогоднего показателя.

Данная площадка позволит сельхозтоваропроизводителям напрямую реализовывать продукцию потребителям, исключая посредническое звено, а также затраты на аренду торговых площадей, заработную плату продавцам и другие сопутствующие издержки.

Сегодня в МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» состоялось организационное совещание по вопросам ведения архивного дела.

В период с 10 по 11 января 2018 года Глава района Марат Зиатдинов принимает участие в программе обучения для Глав муниципальных районов и руководителей крупных агрохолдингов Республики Татарстан на тему «Повышение эффективности производства молока».

Уважаемые Верхнеуслонцы! С 5 февраля по 1 марта 2018 года в сельских поселениях Верхнеуслонского муниципального района будут проходить отчетные сходы граждан по вопросу «О деятельности Исполнительных комитетов сельских поселений за 2017 год» c участием Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинова, ответственных работников Исполнительного комитета района и руководителей районного звена.  

Уважаемые верхнеуслонцы и гости нашего района!

Команда из Татарстана победила во втором этапе Всероссийского конкурса проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.

На территории  Верхнеуслонского муниципального района в 2018 году будет реализовываться программа «Восстановление освещения в населенных пунктах Республики Татарстан».

10 января в Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка-портрет  «Красный граф» к 135-летию со дня рождения Алексея Николаевича Толстого – русского писателя, который  владел множеством жанров, впоследствии прославивших его. Исторические и социальные романы, очерки о войне и повести для детей, фантастика и реализм.  

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района регулярно в течение года подводятся итоги работы о проведении единого приемного дня граждан.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International