января 2018 г.
вторник

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошло совещание заместителей руководителей по УР совместно с учителями русского языка и математики,  работающих в выпускных классах.

Сегодня, 16 января в Верхнеуслонском районе прошел обучающий семинар для членов территориальных и участковых избирательных комиссий, организованный Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан.

Сегодня Председателем и специалистами МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» велся прием граждан.

В Республике Татарстан по инициативе благотворительного фонда «В твою пользу» возобновляет работу по раздаче коробок новорожденному.

В рамках реализации государственной программы «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан на 2014-2019 годы» с 15 по 16 января  2018 года проходят курсы повышения квалификации по теме: «Подготовка проектов нормативно-правовых актов».. Обучение проводится на базе Казанского (Приволжского) федерального университета.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Уважаемые жители нашего района, в соответствии с итогами референдума от 19 ноября 2017 г. в 17 сельских поселениях Верхнеуслонского муниципального района на 2018г. установлено самообложение. В каждом поселении определен перечень вопросов, на которые расходуются средства, определена сумма платежа с жителя, установлены списки льготников на полное или 50–процентное освобождение от платежа. Срок уплаты – до 1 апреля 2018 г.

Сегодня, 16 января, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 5 человек по следующим вопросам: земельным, трудоустройству, коммерческому предложению по строительству и благоустройству ул. Тукая в н.п. Набережные Моркваши.

15 января состоялось XIX заседание политического совета  местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Члены политсовета определили задачи  местного отделения Партии на I квартал текущего года, утвердили план работы местного отделения на 2018 год и план реализации федерального партийного проекта «Историческая память» на 2018 год.