19 января 2018 г., пятница

Крещение Господне

Девятнадцатого января Русская православная церковь отмечает двунадесятый (один из двенадцати важнейших) праздников — Крещение Господне или Богоявление.

Праздник Крещения господня

19 января в праздник Крещения Господня, настоятель Местной православной религиозной организации приход Спасо-Преображенской церкви д.Уланово отец Владимир, провел праздничную литургию водосвятия молебном.

Крещение Господне

19 января христиане отмечают великий православный праздник – Крещение Господне. Отметили его и в Печищинском сельском поселении.
  • 19.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Совещание заместителей директоров по воспитательной работе

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошло совещание заместителей директоров по воспитательной работе.
  • 19.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Республиканский конкурс «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд»

18 января в Районном Доме культуры состоялась подготовка участников республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».  Среди конкурсантов – добившиеся высоких результатов в работе и личной жизни, талантливые и успешные жители района. Перед оргкомитетом были представлены танцевальные и вокальные номера участников, некоторые конкурсанты вышли на сцену с членами своих семей.
  • 19.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Никишиной М.В.

Сегодня, 19 января 2018 года с 90-летием поздравили труженицу тыла Великой Отечественной войны Никишину Марию Васильевну Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслоснкого сельского поселения Вячеслав Раков, представитель Верхнеуслонской общественной организации ветеранов пенсионеров Фатых Хикматуллин, представители Отдела социальной защиты Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Альбина Сельская, а так же родные и близкие.

Образовательный семинар для женщин-депутатов

Сегодня 19 января 2018 года в ВЦ «Казанская ярмарка» состоялся Образовательный семинар для руководителей объединений женщин-депутатов муниципальных образований республики на тему: О роли женских депутатских групп в работе проектных площадок, направленных на эффективное взаимодействие участников реализации мероприятий Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года».
  • 19.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Рустам Минниханов: «Вопросы экологии и рационального природопользования – для нас актуальны всегда». О работе экологов в 2017-м и задачах на 2018-й говорили сегодня в Кабмине Республики.

Сегодня в Казани прошло Расширенное заседание совместной итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан «Об итогах работы в 2017 году и задачах на 2018 год» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артема Сидорова.
  • 19.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Книжная выставка-портрет «Листая страницы твои в юбилей»

Книжная выставка-портрет «Листая страницы твои в юбилей», начавшая свою работу 19 января в Районной детской библиотеке, знакомит своих читателей с писателями-юбилярами 2018 года.
  • 19.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде

Вчера, 18 января 2018 года, Подростково-молодежный клуб совместно с отделом образования и антиреррористической комиссией района провел молодежный форум -2018 на тему «Профилактика экстремизма и терроризма».