НОВОСТИ


23
января 2018 г.
вторник

На территории Верхнеуслонского поселения начался сбор средств самообложения. Заместитель главы поселения Вячеслав Раков ответил на все интересующие сегодня сельчан вопросы.

В соответствии с требованиями антикоррупционного законодательства лица, замещающие муниципальные должности в Республике Татарстан, муниципальные служащие, а также лица, замещающие должности руководителей муниципальных учреждений обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Ночью и днем 24 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы; в Казани - ночью сильный снег и снежные заносы.

27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России – День снятия блокады города Ленинграда.                    

Сегодня, 23 января, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 6 человек по следующим вопросам: земельным, трудоустройству, коммерческому предложению по энергоэффективности и благоустройству н.п. Октябрьский и Верхний Услон.

Конкурс проводился в рамках общесистемных мероприятий, проводимых Министерством образования и науки Российской Федерации в 2017 году, и был направлен на популяризацию семейного чтения и повышение компетенций родителей в данной области.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

ЕГЭ по физике – экзамен, включающий все темы: механику, термодинамику и молекулярную физику, электричество, оптику, ядерную и квантовую физику. В вариант ЕГЭ включены также элементы астрофизики. 

Уважаемые жители и гости нашего района!

Подростково-молодежный клуб рад пригласить всех желающих с 24 января 2018 года  посетить бассейн, новую уютную сауну и соляную комнату, уникальный микроклимат которой идентичен целебному микроклимату соляных шахт.

Дорогие друзья!

Приглашаем всех на танцевально-развлекательную программу «Будущий студент. RU»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International