24 января 2018 г., среда

В гостях у Царицы Математики

В этом году с 16 января по 23 января в МБОУ «Коргузинская СОШ» проходила неделя математики. Проведение предметных недель стало традицией. В предметной неделе приняли участие все учителя-предметники, учителя математики, классные руководители и, конечно же, учащиеся 5 – 11 классов.
  • 24.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2018»

В целях профессионального и личностного развития, повышения профессионального мастерства, распространения передового опыта талантливых воспитателей дошкольных учреждений района сегодня на базе Верхнеуслонского детского сада «Радуга» прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2018».

Итоговая коллегия Госалкогольинспекции РТ

Сегодня, 24 января 2018 года, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании итоговой коллегии Госалкогольинспекции  РТ по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам 2017 года и задачам на 2018 год в режиме видеоконференцсвязи.
  • 24.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Книжная выставка «И вновь январь, и снова день студента…»

Ежегодно мы отмечаем самый замечательный праздник — день студента — 25 января, как символ окончания сессии и торжество молодости. Этот день российского студенчества совпадает с церковным праздником — Татьяниным днем. И посему студенты почитают святую Татиану, как свою покровительницу.
  • 24.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Собрание с работниками сельскохозяйственных предприятий

Сегодня в селе Коргуза состоялось собрание работников сельскохозяйственного предприятия, вошедший в состав инвестиционной кампании АО " ТАТАГРОЛИЗИНГ ", с участием главы муниципального района Марата Зиатдинова и генерального директора АО " ТАТАГРОЛИЗИНГ " Азата Зиганшина.
  • 24.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Книжная выставка «Не дожить не успел, не до петь…

25 января исполнится 80-лет со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого, советского поэта, актёра и автора-исполнителя песен. К этой знаменательной дате  в Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «Не дожить не успел, не до петь…».

Совещание в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось совещание по вопросам составления структуры посевов для предприятий входящих в состав АО " ТАТАГРОЛИЗИНГ ", расположенных на территориях Верхнеуслонском и Камско Устьинском районах.

Заседание комиссии по наградам

23.01.2018 года в малом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание комиссии по наградам. В комиссию поступило одно ходатайство о присвоении почетного звания «Заслуженный экономист Республики Татарстан» главному бухгалтеру АО «ОЭЗ «Иннополис», а так же ходатайства от трудовых коллективов Верхнеуслонского муниципального района на поощрение работников организаций и предприятий государственными и ведомственными наградами Республики Татарстан.
  • 24.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Лыжная прогулка – польза для здоровья

Зима предоставляет нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Пожалуй, нет более благотворного и доступного вида спорта, чем ходьба на лыжах. Она полезна и подходит людям всех профессий и любого возраста.