НОВОСТИ


25
января 2018 г.
четверг

В минувшую среду прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района.

В Зеленодольске прошло собрание руководителей депутатских фракций муниципальных районов ВПП «Единая Россия».

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов в МКУ «Отдел образования» проходит собеседование с руководителями школ района, заместителями по учебной работе,  учителями русского языка и математики, работающих в выпускных классах.  

Сегодня под председательством заместителя главы  Верхнеуслонского муниципального района Осянина Сергея Викторовича состоялось очередное заседание  межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального района РТ. На заседании приняли участие руководители.

В рамках подготовки к проведению весенне-полевых работ, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, разработана программа льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей.

День законного бракосочетания – это один из самых волнительных и запоминающихся моментов в жизни человека.

В связи с проведением учений по отработке взаимодействия сил и средств при возникновении происшествий на ледовой переправе с участием транспортных средств, 26 января будет приостановлена работа ледовой переправы на р. Волга между н.п. Ст. Аракчино (Казань) – Верхний Услон с 10:00 до 12:00.

Уважаемые жители села Верхний Услон и близлежащих деревень, во вторник 30 января 2018 года с 8.00 до 10.00 Главой района Маратом Зиатдиновым планируется выездной прием граждан по личным вопросам в здании Верхнеуслонского сельского поселения по адресу: с.Верхний Услон, ул. Чехова д.54.

Дорогие студенты!

25 января – день, когда мы отмечаем Татьянин день и День российского студенчества, которые, по сути, слились в единый праздник.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International