января 2018 г.
пятница

Извлекали пострадавшего из провалившегося под лед автомобиля, оказывали ему помощь, а потом вытаскивали и саму машину из образовавшейся полыньи – весь этот порядок действий отрабатывали сегодня на ледовой переправе Аракчино-Верхний Услон через реку Волга пожарные пожарно-спасательной части №112 Верхнеуслонского района, спасатели и пожарные из Казани, работники переправы, а также силы и средства РСЧС Верхнеуслонского муниципального района.

В Градостроительный кодекс Российской Федерации и федеральный закон «О землеустройстве» внесены изменения.

Сегодня глава муниципального района Марат Зиатдинов провел рабочее совещание с главами сельских поселений и главами фермерских хозяйств по вопросам строительства семейных ферм в текущем году.

29 января  2018 года в 10.00  в зале заседания Совета района состоится очередное тридцатое заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района третьего созыва.