января 2018 г.
вторник

Сегодня, 30 января, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Верхний Услон. Принято 7 человек по следующим вопросам: земельным, жилищным, работе управляющей компании и выдачи разрешения на строительства гаража.

Не позднее 1 марта 2018 года работодателям необходимо представить сведения о периодах работы застрахованных лиц за 2017 год в территориальные органы Пенсионного фонда по форме СЗВ-СТАЖ.

«Моя Республика – Отечества частица!» - так называется книжная выставка, приуроченная к  100 – летию со дня образования Татарской АССР, которая начала свою работу в Центральной районной библиотеке.

30 января 2018 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района состоялась торжественная регистрация рождения ребенка. В  семье Филеневых Андрея Алексеевича и Оксаны Николаевны  родился сын - Максим, пятый ребенок в семье.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Ночью и днем 31 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и сильный юго-восточный ветер порывами 15-18 м/с.