НОВОСТИ


1
февраля 2018 г.
четверг

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района регулярно в течение года подводятся итоги работы о проведении единого приемного дня граждан.

По итогам января 2018 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 10 новорожденных, из них 4 ребенка являются первенцами, 3 – вторыми, 2 - третьими и 1- пятым ребенком  в семье. Из числа новорожденных: 5 мальчиков  и 5 девочек.

Ежемесячно общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района подводятся итоги работы с обращениями граждан.

В соответствии с приказом заместителя Премьер-министра Республики Татарстан- министра образования и науки Республики Татарстана Р.Т. Бурганова в муниципальных районах Республики Татарстан проводится «Правовой десант».

Сегодня состоялось заседание общественной жилищной комиссии при председательстве руководителя Исполнительного комитета- председателя общественной жилищной комиссии Л.С. Хакимзянове.

Сегодня на базе МБОУ «Макуловская СОШ» прошел муниципальный этап (1 зона) республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей и педагогов-организаторов «Воспитать человека» в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

Сдача экзаменов - это ответственный период в жизни любого молодого человека, так как именно от его результатов зависит будущее. Успешность сдачи экзаменов во многом зависит от настроя и отношения родителей. Уже сегодня следует задуматься, как учащиеся сдадут выпускные экзамены.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о том, что реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.

Вчера, в соответствии с Порядком подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации, утвержденный постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 1 ноября 2017 года №108/900-7 (с учетом изменений, внесенных постановлением ЦИК России от 13 декабря 2017 года №114/935-7), 31 января 2018 года на территории Верхнеуслонского района начали свою работу пункты приема заявлений (ППЗ) избирателей для голосования по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.

Не смотря на морозную погоду на хоккейной площадке  села Макулова под руководством директора «Подростково-молодежного клуба с. Русское Макулово» Карпухина Павла продолжается хоккейный турнир.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International