НОВОСТИ


5
февраля 2018 г.
понедельник

3 февраля 2018 года в г. Казань прошел открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по ушу. 

Ночью и днем 6 февраля на территории Республики Татарстан и в г.Казани местами  ожидаются: - метель с видимостью  1-2 км (в Казани - ночью и утром), ночью с видимостью менее 1000 метров; - ночью и утром сильный юго-западный ветер порывами до 15-18 м/с; - на дорогах сохранятся снежные заносы.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

3 февраля в г.Зеленодольск прошел зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года», в котором приняли участие победители и призеры муниципального этапа.

Правительством Российской Федерации утверждена Стратегия развития промышленности по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления на период до 2030 года.

Закрыты переправы Аракчино – Верхний Услон и Зеленодольск – Нижние Вязовые.

Работа судов на воздушных полушках отменена из-за непогоды.

В минувшую субботу на хоккейной площадке с. Макулово состоялось  закрытие хоккейного турнира-2018 г. В течение нескольких дней пять хоккейных команд оспаривали титул сильнейшей команды села.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International