февраля 2018 г.
понедельник

Сегодня, 19 февраля, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом в 2018 г. Роспотребнадзором c 19 по 23 марта будет организовано проведение "Горячих линий" - тел 8(84379)2-11-86.

Сегодня состоялось тридцать первое заседание Совета Верхнеуслонского  муниципального района, на котором подвели итоги социально-экономического развития района за 2017 год. В работе заседания принял участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов.

С 16 по 18 февраля в МЦ «Волга»  проходил   республиканский  молодежный  профсоюзный  форума  «ТОП-2018 (точка опоры Профсоюза)».

«Путь открытий» так назывался концерт гитарной музыки, проходивший 16 февраля 2018 года. Участниками концерта стали учащиеся класса преподавателя Л.В. Хуртиной, Агеев Глеб, Громова Полина, Сухарев Кирилл, Дунаев Андрей.

В воскресенье 18 февраля 2018 года в г. Казани в Институте культуры и искусства прошел Международный конкурс хореографического искусства «Движение-2018». На ряду с образцовыми и народными детскими коллективами из разных городов России и Зарубежья, выступили участницы хореографического коллектива «Жемчужина» Детской школы искусств, под руководством Полины Осиповой.

Вчера в Бурнашевском сельском поселении  состоялось народное гулянье «Широкая масленица».

В минувшее воскресенье, 18 февраля, завершилось празднование масленичной недели. С самого утра взрослые и дети спешили    на  праздник «Гуляй, масленица!», который проходил в парке перед Кураловским домом культуры.

17 февраля на  базе Шеланговской школы состоялась выездная товарищеская встреча по мини-футболу между студентами с. Куралово и с.Шеланга.