февраля 2018 г.
понедельник

27 февраля в Районном Доме культуры состоится I этап районного отборочного тура Республиканского телевизионного молодёжного фестиваля Эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК».

Среди ветеранских организаций Республики в прошлом году проходил конкурс "Активное участие в информационном освещении  деятельности ветеранской организации". На проходившем 16 февраля пленуме ветеранского Совета Республики подвели итоги.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание с главами сельских поселений.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Марата Зиатдинова с руководителями организаций и предприятий.

Сегодня на базе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» прошел зональный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года», в котором свое профессиональное мастерство продемонстрировали участники из Апастовского, Кайбицкого, Зеленодольского и Верхнеуслонского районов.

Уважаемые жители села Верхний Услон и близлежащих деревень, во вторник 27 февраля 2018 года с 9.00 до 12.00 Главой района Маратом Зиатдиновым планируется выездной прием граждан по личным вопросам в здании Верхнеуслонского сельского поселения по адресу: с.Верхний Услон, ул. Чехова д.54.

Завтра 27 февраля с 9.00 до 11.00 ч. в Общественной приемной ВПП "Единая Россия" (с.Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1а, СК «Чемпион») состоится личный прием граждан заместителем Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергеем Осяниным по  следующим темам:

Ночью и днем 27 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается метель, ночью на востоке республики сильный снег и на дорогах снежные заносы.

Как власти республики намерены поддерживать производителей молока, в первую очередь частных?

На территории Верхнеуслонского района начался подомовой обход граждан имеющих земельные участки и жилые дома без регистрации права собственности.