февраля 2018 г.
вторник

Сегодня, 27 февраля  в малом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось первое в этом году заседание  комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих.

Сегодня, 27 февраля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Верхний Услон. Принято 3 человека по следующим вопросам: земельным и приведению в нормативное состояние системы водоснабжения в п. им.Кирова.

Сегодня в зрительной зале Районного дома культуры состоялся первый отборочный тут Республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык - 2018».

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Ночью и утром 28 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидаются температуры воздуха -26..-31 гр. мороза (в г. Казани до 26 гр. мороза).

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального района, во избежание детского дорожно-транспортного травматизма, рекомендует родителям соблюдать некоторые правила обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге:

Сегодня в Общественной приемной местного отделения  ВПП "Единая Россия" состоялся личный прием граждан заместителем Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергеем Осяниным. В личном приеме также приняли участие заместитель руководителя Исполкома Гулия Камалетдинова и представители отдела социальной защиты.

Сегодня в городе Буинске прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования. В конкурсе приняли участие 8 муниципальных районов: Буинский, Дрожжановский, Кайбицкий, Апастовский, Камско-Устьинский, Верхнеуслонский, Зеленодольский, Тетюшский.

19-26  февраля  2018 года  в Туле проходило первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в возрастных группах до 16 лет и от 16 до 18 лет. На помост вышло рекордное количество сильнейших спортсменов из регионов Российской Федерации. Всего из 58 регионов выступили 377 атлетов.

Уважаемые верхнеуслонцы! Продолжается акция по оцифровке писем военных лет (безвозмездно) в Краеведческом музее и сельских библиотеках района.