марта 2018 г.
суббота

2 марта 2018 года в Макуловском  сельском доме культуры Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие по чествованию Изумрудных Юбиляров семейной жизни супругов Шангареевых Марата Шаймардановича и Гелькей Исмагиловны, которые вот уже 55 лет идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.  Марат Шаймарданович и Гелькей Исмагиловна безупречно выполнили свою главную жизненную задачу – создать и сохранить семью, и, несмотря на все трудности, которые встречались на их жизненном пути, сумели сохранить тепло в своих сердцах, их доброта и обаяние озаряют светом всех тех, кто находится рядом – детей, внуков, правнуков и просто знакомых.

2 марта 2018 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняла участие  в очередном совещании  в режиме видеоконференции по вопросу погашения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан.

На стрельбище «Свияга» сегодня, 3 марта, начался розыгрыш очередного этапа Первенства РСДЮСШОР Татарстана по стендовой стрельбе. В первый день соревнований стрелки разыграли медали в двух упражнениях – трапе и ските.

Конкурс направлен на совершенствование системы мер в области противодействия идеологии терроризма в молодежной среде, формирование команды лидеров в сфере профилактики экстремистских явлений, а также закрепление за победителями конкурса статуса молодежного помощника руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в РТ.

Продолжается работа по оплате жителями самообложения на решение вопросов местного значения.

Ночью и утром 4 марта 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидается  понижение температуры воздуха до -25..-28˚.