марта 2018 г.
понедельник

Сегодня, 5 марта, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Ночью и днем 6 марта местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с и метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее.

Сегодня состоялась встреча Главы района Марата Зиатдинова с участницами зонального этапа республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».

28 февраля 2018 года преподаватели и учащиеся школы искусств приняли участие в III Международном педагогическом форуме «Урок. Педагог. Современность.», посвященном празднованию 100-летия государственной системы дополнительного (внешкольного) образования в России, который состоялся в г. Канаш Чувашской Республики.

Уважаемые верхнеуслонцы!

6 марта состоится личный прием граждан депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва Гильмутдиновым Ильдаром Ирековичем. Время приема 10.30-12.00, по адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.18, (малый зал Совета Верхнеуслонского муниципального района, 3 этаж).

На  V Республиканском лингвистическом форуме «Объединяя языки и культуры» “Bridging Languages and Cultures”  приняли участие учащиеся Верхнеуслонской гимназии  Файрушин В.( 7 класс) и  Верхнеуслонской школы Федорова П(10 класс).

В воскресенье на стрельбище «Свияга» завершился розыгрыш очередного этапа Первенства РСДЮСШОР по стендовой стрельбе. Накануне, 3 марта, 4 комплекта наград разыграли взрослые спортсмены, а во второй день соревнований на старт вышли юные стрелки.