марта 2018 г.
среда

Ночью и утром 8 марта на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

Сегодня Ленар Хакимзянов, руководитель Исполнительного комитета, провел рабочее совещание с подрядной организацией ООО «СтройГрад». Данная организация ведет работу по капитальному ремонту здания центральной районной библиотеки Верхнеуслонского муниципального района.

Одна из важных задач каждого общеобразовательного учреждения - построение системы оценки качества образования.

В рамках  проводимого конкурса «Самый старинный документ» были переданы в  дар   документы и фотографии  из семейного архива  долгожителя с.В.Услон Лазаревой Ольги Ивановны. Но самый бесценный документ - это ее воспоминания.

Управлением сельского хозяйства и продовольствия района собран пакет документов на субсидирование владельцев личных подсобных хозяйств, содержащих в подворье дойных коров и козематок.

Постановлением КМ РТ  установлен порядок субсидирования сельхозтоваропроизводителей  по возмещению части затрат на 1 кг реализованного или отгруженного на переработку молока.

Быть финансово грамотным – очень важно для современного человека. Практически ежедневно человек сталкивается с финансами и подчас не знает или не понимает как ими правильно воспользоваться. Поэтому финансовая грамотность является важнейшим фактором  жизненного благополучия и успеха  человека. Именно финансовая грамотность учит  молодежь, как правильно копить, приумножать, создавать свои сбережения. Поэтому в   творческих конкурсах, проводимых Банком России, школьники  всех возрастов с удовольствием участвуют.