марта 2018 г.
понедельник

Сегодня воспитанники и воспитатели МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» приняли участие в региональном Фестивале «Многоголосие Поволжья».  К конкурсу все подошли более ответственно, ребята и педагоги подготовили стихотворения о природе, экологии родного края, исполнив их на двух государственных языках. В музыкальном зале была организованна выставка народного творчества и быта народов Поволжья.

С 12 марта  2018 года в Республике Татарстан стартовала добровольческая акция «Весенняя неделя добра- эстафета добрых дел  #ДобрыйТатарстан».

I место заняли работы преподавателей школы искусств на зональном этапе Республиканского конкурса «ВАТАН».

В минувшие выходные, 10 – 11 марта 2018 года, в Казани прошел Всероссийский конкурс «Наследие России».

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание с главами сельских поселений.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

Сегодня на совещании «Деловой понедельник» главой Верхнеуслонского муниципального района  М.Зиатдиновым  были вручены награды жителям Верхнеуслонского района.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поясняет: собственник объекта недвижимости может получить справку о лицах, которые запрашивали информацию в отношении принадлежащего ему объекта недвижимого имущества.

Для всех милых дам  8 марта в Районном Доме культуры  состоялся вечер - караоке «Ля-ля-фа».

Уважаемые жители н.п.Русское Бурнашево! ЭПУ "Зеленодольскгаз" сообщает, что в связи с врезкой смонтированного по программе реконструкции ООО "Газпром трансгаз Казань" ГРПБ в н.п.Русское Бурнашево Верхнеуслонского муниципального района 13 марта 2018 года с 10:00 до 17:00 будетвременно прекращена подача газа потребителям н.п.Русское Бурнашево Верхнеуслонского муниципального района.