марта 2018 г.
пятница

15  марта в РДК прошел второй отборочный тур  фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан «Балкыш – Сияние 2018» Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня в Казани состоялось подведение итогов конкурса «Благотворитель года-2017» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Победителями конкурса стали 59 благотворителей.

Уважаемые друзья!

Приглашаем всех на мероприятие "Мы - за здоровый образ жизни!" 18.03.2018 года в 10:00 на площадь перед магазином "Пятерочка"

Дорогие Верхнеуслонцы и гости нашего района!

18 марта приглашаем Вас на прздничные мероприятия, которые состоятся на различных площадках нашего села.

В 2017 году удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты выпустил более 25 тыс. квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для собственных и коммерческих целей.

20 марта с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по сделкам, требующим нотариального удостоверения.

Что такое «Урок добра»? Чему он может научить детей и взрослых, о чем ребята задумаются на таком занятии? Что смогут и захотят рассказать после урока родителям и друзьям? На этот вопрос сегодня, нам кажется, сможет ответить любой школьник.

Правительство Российской Федерации продолжает оказывать поддержку агропромышленной отрасли страны.

Отдел культуры совместно с районным Домом культуры провел мониторинг наиболее значимых мероприятий, проводимых сельскими культурно-досуговыми учреждениями в период с 15 февраля по 15 марта текущего года. Так, на территории сельских поселений,  в Районном доме культуры и филиалах МБУ «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района»  состоялось  более 64  значимое  мероприятие,  а также, мероприятий в парках и скверах. Общее число участников и зрителей составляет 3099   человек.

Уникальные люди наши ветераны! Что ни человек, то интересная судьба, удивительная история... За примером ходить далеко не надо. Александр Якимович Иванов-член президиума районного Совета ветеранов. Без него президиуму просто не обойтись. На своей уже повидавшей многое «Ниве», он везет нас то в «Чемпион» в тренажерный зал, то в музей в Печищи, то на встречу к школьникам. Но самая «горячая» пора у Якимыча, наверное, все-таки лето и осень. Тут на него «наседают» все: его пчелы, кролики, мы просим увезти на рыбалку или по грибы-ягоды, за травами или посетить ямбулатовские сады... Надо отдать Якимычу должное: не ворчит никогда, все делает с удовольствием, с улыбкой.