НОВОСТИ


17
марта 2018 г.
суббота

Ночью и днем 18 марта на территории Республики Татарстан и ожидаются: сильный снег, метель с ухудшением видимости до 500 метров и менее, утром и днем сильный северо-западный ветер порывами 15-20 м/с (в Казани до 17 м/с), на дорогах снежные заносы, местами сильная гололедица.  

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского района! На сайте района продолжается голосование за звание "Народный чиновник" по итогам 2017 года.

С огромным количеством подарков для проживающих и с добрыми чувствами приехали в дом-интернат для престарелых и инвалидов волонтеры центра «Атиква» и Благотворительного фонда «Еврейский центр «Хэсэд Моше».

16 марта 2018 года первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Виктор Тимиряев и председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняли участие  в очередном совещании  в режиме видеоконференции по вопросу погашения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International