НОВОСТИ


20
марта 2018 г.
вторник

24 марта 2018 года в Казанском государственном аграрном университете проводится День открытых дверей в Агрономическом факультете по адресу: г. Казань, ул. Ферма – 2, дом 53 , здание Агрономического факультета ( актовый зал). Начало мероприятия в 10.00 часов.

Уважаемые верхнеуслонцы!

В связи с подключением новой ЛЭП (БКТП Плавательный бассейн) к ВЛ-6кВ № 2 Печищи - В.Услон будет производится отключение э. энергии 29.03.2018 с 09:00 до 17:00.

Уважаемые верхнеуслонцы!

В связи с подключением новой ЛЭП (БКТП Плавательный бассейн) к ВЛ-6кВ № 21 Печищи - Райцентр будет производится отключение э. энергии 30.03.2018 с 09:00 до 17:00.

Сегодня, 20 марта, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 4 человека по следующим вопросам: жилищным, зачислению ребенка в детский сад, благоустройству территории Печищинского сельского поселения и созданию потребкооперации на территории района.

Вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 года № 228, которым утверждено Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

Сегодня, 20 марта, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня в министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось производственное совещание по итогам работы молочного животноводства за 2 месяца текущего года.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает, 4 апреля 2018 года в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International