марта 2018 г.
понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось совещание по вопросам применения контрольно-кассовой техники с участием Федеральной налоговой службы МРИ № 3,индивидуальных предпринимателей, представителей «СКБ Контур» и «ЦТО Интеграл-Сервис».

С 22-25 марта 2018 года в Казани прошел Финал международного конкурса – фестиваля «На крыльях таланта».

В дни весенних каникул Подростково-молодежный клуб проводит традиционную спортивно-развлекательную 3-х часовую программу для учащихся школ района.  Первыми, сегодня,  отозвалась МБОУ «Коргузинская СОШ».

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района  Осянина С. с руководителями организаций и предприятий.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание с главами сельских поселений, на котором выступили:

Сегодня, 26 марта, утро совещания «Деловой понедельник» началось с поздравлений работников культуры. 25 марта они отметили профессиональный праздник.

В Краеведческом музее прошла квест - игра посвященная дню работников культуры.

27 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и юго-западный ветер порывами до 16 м/с.

Сегодня в  зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось тридцать второе заседание Совета района третьего созыва. Заседание прошло под руководством заместителя председателя Совета, заместителю Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергея Осянина.

Лучших педагогов сферы воспитания и дополнительного образования детей РТ определили в рамках финала Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».