НОВОСТИ


29
марта 2018 г.
четверг

С 1 апреля 2018 года в Татарстане начинается  санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов.

Сегодня  в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  прошел приемный день.

Сегодня в Верхнеуслонском муниципальном районе на базе МБУ «Подростко-молодежный клуб» состоялся первый зональный семинар — совещание профсоюзного актива и кадров, который объединил профактив, социальных партнёров, выборных профсоюзных органов Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Тетюшского муниципальных районов РТ общей численностью более 130 человек.

Сегодня работники Краеведческого музея Мария Шагиахметова и Виктория Гатауллина совместно с руководителем местного отделения Молодой Гвардии Дианой Ахметшиной провели в Верхнеуслонской средней школе тест на знание истории Отечества в рамках республиканского проекта "Парад Победы" среди старшеклассников.

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Республики Татарстан  и ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» с  23 по 27 марта 2018 года  на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр «Костёр» состоялась Республиканская профильная смена активистов  детского движения «Весенняя школа РДШ -2018».

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает, что 4 апреля 2018 года в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция».

Мероприятия – акции поддержки в память о погибших в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово прошли в течении 28 марта в образовательных учреждениях Верхнеуслонского района.

В Центральной районной библиотеке проведен семинар библиотечных работников  «Моя Республика Татарстан: формы и методы работы».

Вчера на базе  филиала N3 ООО " Нармонка" Камско- Устьинского района состоялся заседание республиканского штаба по вопросам подготовки к проведению весенне- полевых работ, под руководством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Тальгата Тагирьянова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International