марта 2018 г.
суббота

В Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов сотрудники Краеведческого музея Мария Шагиахметова и Вероника Ухорская презентовали письма призванного в ряды Красной армии Верхнеуслонским РВК Кленкова Д.К., которые хранятся в фондах музея.

30 марта 2018 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняла участие  в очередном совещании в режиме видеоконференции по вопросу погашения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан.

По итогам оплаты средств самообложения жителями 16 сельских поселений на 1 апреля 2018г. республика во втором квартале выделит четырехкратный размер собранной с населения суммы.

Ночью и днем 1 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидаются усиления юго-западного ветра до 15-18 м/с, метель.