апреля 2018 г.
вторник

Межмуниципальный отдел МВД России «Верхнеуслонский» ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

В целях предупреждения распространения наркомании среди н/летних, выявления фактов вовлечения н\летних в преступную деятельность, связанную с незаконным  оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности  за их незаконный оборот на территориях обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России». Операция проводится в два этапа: 1 этап – с 01 по 10 апреля 2018, 2 этап – с 07 по 16 сентября 2018.

Казанский речной порт 4 апреля закроет зимнюю навигацию судов на воздушной подушке по маршруту Казань – Верхний Услон, сообщает Миндортранс РТ.

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  прошел приемный день.

На первом этаже в Верхнеуслонском Краеведческом музее расположилась мини выставка, посвященная светлому празднику – Пасхе. Центральным экспонатом является пасочница, сделанная из дерева.

03 апреля 2018 года в прокуратуре Верхнеуслонского района состоится очередной День приема предпринимателей. В последующем указанное мероприятие будет проводится первый вторник каждого месяца.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Ежемесячно общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района подводятся итоги работы с обращениями граждан.

2 апреля в Татарском государственном театре драмы и комедии им. К. Тинчурина состоялось ежегодное праздничное мероприятие, посвящённое Дню единения народов России и Беларуси.

В соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» от  25.11.2008 № 273-ФЗ кадровые службы органов местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района начали сбор сведений о  доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, а также их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.