06 апреля 2018 г., пятница

Гала-концерт «Без бергэ»

Сегодня на базе районного Дома культуры состоялся Гала-концерт муниципального этапа республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергэ».

Поздравление с юбилеем

Сегодня с 90-летием поздравили труженицу тыла Великой Отечественной войны Орлову Веру Григорьевну заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Сергей Осянин, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, председатель Верхнеуслонской районной общественной организации ветеранов пенсионеров Римма Троицкая, представители Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Верхнеуслонском районе, а так же родные и близкие.
  • 06.04.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Совещание по вопросам развития города Иннополис

Сегодня, 6 апреля Глава района Марат Зиатдинов принял участие в совещании по вопросам развития города Иннополис под руководством Президента РТ Р.Н. Минниханова.
  • 06.04.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

В Государственной Думе РФ находится законопроект о новых правилах вручения повесток призывникам для вызова в военкомат

В связи с начавшейся весенней призывной кампанией граждан на военную службу, по инициативе прокуратуры района проведено межведомственное совещание, на котором  была проанализирована текущая ситуация, и явка призывников на призывную комиссию в районе, обсужден план совместных мероприятий по розыску лиц, уклоняющихся от службы в Армии, а также рассмотрены вопросы обеспечения военнообязанных своевременным и качественным медицинским освидетельствованием.
  • 06.04.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов

Вчера под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова состоялось очередное заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов, в ходе которого рассматривались физические лица, индивидуальные предприниматели, предприятия и организации Верхнеуслонского муниципального района, имеющие задолженность по уплате налогов.
  • 06.04.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Росреестр Татарстана: извещение о продаже своей доли в праве общей собственности можно разместить на сайте Росреестра

Как известно, прежде чем продать свою долю, ее собственник должен в письменной форме известить остальных участников долевой собственности о своем намерении, в том числе указать условия, на которых совершается сделка. Данная обязанность установлена Гражданским кодексом РФ и направлена на защиту права преимущественной покупки.
  • 06.04.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

С 30марта по 1 апреля 2018 года в залах гостиничного комплекса «Дельта» проходил Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», куда со своими проектами и надеждами на победу приехали старшеклассники с 52 регионов России и СНГ.
  • 06.04.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Подарю своим друзьям по яичку, с поздравленьем

Сотрудники Краеведческого музея Мария Шагиахметова и Виктория Гатауллина посетили детский сад «Радуга» с очередным мастер- классом в преддверии светлого праздника Пасха.
  • 06.04.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Пасхальная неделя в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов

В Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов в течение этой недели работала мастерская «Мы готовимся к Пасхе». Получатели социальных услуг под руководством инструктора по труду Флюры Мусиной творили настоящие чудеса.

Отмечая юбилей известных просвитителей

В соответствии с годовым Планом Кабинета Министров Республики Татарстан  2018 год объявлен Годом Шигабутдина Марджани.